Тендер: ОКПД2 42. 11. 10. 151 Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна после ремонта водопроводов, Благовещенская ТЭЦ
Начальная цена
510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH14042500076
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2025 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.04.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 28.04.2025
- 11035013 Протокол Подведения итогов.docx 14 КБ
- 24.04.2025
- 11035013 Протокол РЗ.docx 14 КБ
- 14.04.2025
- ЭТП.7z 2.54 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса