Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения Медицинской информационной системы Государственная информационная система в сфере здравоохранения Саратовской области "ГИСЗ Саратовской области" ("МИС ГИСЗ СО") в части приема обращений и консультационной поддержке работы пользователей
Начальная цена
934 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
12.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514737750
- 223-ФЗ ЕИС 32514737750
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 12.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514737750-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514737750-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514737750-02 11 КБ
- 13.05.2025
- Протокол подведения итогов 9.28 МБ
- 32514737750 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №229.docx 21 КБ
- 12.05.2025
- 2025-05-12 750.rar 4.34 МБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 00:45. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 23.04.2025
- Изменения от 23.04.2025 19:10. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Документация.doc 549 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.04.2025
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса