Тендер: Изготовление товаров (рабочий стол для логопеда и др. )
Начальная цена
3 902 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион_ЦТО
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514737644
- ЕЭТП Росэлторг 32514737644
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 28.04.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514737644-01 8 КБ
- 28.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [32514737644 Лот 1].docx 17 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 11.04.2025
- Расчет НМЦД СПО2025-234.xlsx 18 КБ
- Техническое задание СПО 2025-234.docx 524 КБ
- Проект контракта 16728584-1.pdf 147 КБ
- Обоснование определения НМЦ.docx.pdf 226 КБ
- протокол-нмцк.docx.pdf 401 КБ
- Аукционная документация не МСП .docx 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса