Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
183 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514737774
- 223-ФЗ ЕИС 32514737774
- ЕАИСТ города Москвы 14662336
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 18.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- 32514737774 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514737774-01 7 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 11.04.2025
- Обоснование определения НМЦ бумага офисная.docx 16 КБ
- Аукционная документация (на три года) бумага офисная .docx 97 КБ
- Техническое задание 16733929-1.pdf 57 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦК бумага офисная.doc 27 КБ
- Проект контракта 16733929-1.pdf 112 КБ
- Расчет НМЦ 16733929-1.xls 6 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса