Тендер: Выполнение работ восстановлению участков благоустройства после проведения ремонтных работ, на участках тепловых сетей
Начальная цена
8 703 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
21.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514738062
- Электронные торги России 0026325045DP
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 21.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514738062-01 11 КБ
- 24.04.2025
- Протокол итоговый 32514738062.pdf 1014 КБ
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.04.2025
- 2025-04-11 0026325045DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение запроса котировок.doc 361 КБ
- ЧАСТЬ III. ПЕРЕЧЕНЬ РАСЦЕНОК Восстановление газона.xlsx 47 КБ
- ЧАСТЬ III. ПЕРЕЧЕНЬ РАСЦЕНОК Обратная засыпка.xlsx 49 КБ
- ЧАСТЬ III. ПЕРЕЧЕНЬ РАСЦЕНОК Ремонт плитки.xlsx 38 КБ
- ЧАСТЬ III. ПЕРЕЧЕНЬ РАСЦЕНОК Ремонт ступеней.xlsx 54 КБ
- ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 47 КБ
- ЧАСТЬ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 136 КБ
- Извещение. Электронные торги России 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса