Тендер: Оказание услуг по изготовлению и размещению рекламно-информационного материала на преддомофонных стендах многоквартирных жилых домов
Начальная цена
34 248 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород, г. Старый Оскол, г. Брянск, г. Муром, г. Владимир, г. Воронеж, г. Иваново, г. Калуга, г. Кострома, г. Курск, г. Липецк, г. Елец, г. Орел, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тамбов, г. Мичуринск, г. Тверь, г. Ржев, г. Тула, г. Новомосковск, г. Узловая, г. Щекино, г. Ярославль, г. Рыбинск
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
17.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514737965
- Ростелеком Портал закупок 01/26/439/25
- 223-ФЗ ЕИС 32514737965
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2025 09:00
Документация
- 19.04.2025
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 32514737965.pdf 456 КБ
- 32514737965.pdf 409 КБ
- 16.04.2025
- Разъяснение на запрос от 14.04.2025.pdf 366 КБ
- Разъяснение на запрос от 14.04.2025.docx 36 КБ
- 11.04.2025
- Раздел IV документации_Техническое задание _домофоны_ЦЕНТР.pdf 337 КБ
- Документация_Запрос цен_публ.pdf 1.01 МБ
- Раздел IV документации_Техническое задание _домофоны_ЦЕНТР.docx 537 КБ
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА_для филиалов ЦЕНТР.docx 598 КБ
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА_для филиалов ЦЕНТР.pdf 673 КБ
- Документация_Запрос цен_публ.docx 143 КБ
- Извещение. Ростелеком 20 КБ
- Раздел_IV_документации_Техническое_задание__домофоны_ЦЕНТР.docx
- Раздел_IV_документации_Техническое_задание__домофоны_ЦЕНТР.pdf
- РАЗДЕЛ_V._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_для_филиалов_ЦЕНТР.pdf
- Документация_Запрос_цен_публ.docx
- Документация_Запрос_цен_публ.pdf
- РАЗДЕЛ_V._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_для_филиалов_ЦЕНТР.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса