Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
222 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Лабинск
,
Краснодарский край
Завершён
18.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3445024
- 223-ФЗ ЕИС 32514737530
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 18.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514737530-01 12 КБ
- 22.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3445024 (лот 1) от 21.04.2025.html 5 КБ
- Протокол от 21.04.2025.pdf 1.52 МБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.04.2025
- Извещение ЗК СМСП.docx 96 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.xls 256 КБ
- Раздел 3. Проект Договора.docx 53 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса