Тендер: оказание услуг по предоставлению сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения
Начальная цена
357 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
11.04.2025 13:42
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514736153
- РТС-Тендер 8786974
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2025 13:42
Документация
- 14.04.2025
- проект договора.docx 31 КБ
- Извещение о прямой закупке.docx 19 КБ
- Документация о закупке.docx 22 КБ
- НМЦК1.xls 60 КБ
- ТЗ.docx 32 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов закупки.docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 5 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514736153-01 14 КБ
- 11.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса