Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
52 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
18.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514737383
- Малые закупки Воронежа 119509973
- РТС-Тендер 3444600
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 18.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514737383-01 12 КБ
- 24.04.2025
- 122_1.docx 26 КБ
- 122_1.pdf 455 КБ
- ППИ ЗКМСП 3444600 (лот 1) от 21.04.2025.html 5 КБ
- 15.04.2025
- Извещение. Малые закупки Воронежа 23 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 11.04.2025
- Приложение №4 Типовые формы.doc 55 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.rar 21 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 99 КБ
- Запрос котировок МСП 122.docx 53 КБ
- Приложение №3 Показатели товара.docx 13 КБ
- Приложение №1 к Части II документации о закупке.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Типовая документация Малые закупки Воронежа
- Типовая документация Малые закупки Воронежа 6 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса