Тендер: Грузовой самосвал SHACMAN SX3318DT366, год выпуска 2018, гос. № В 057 КВ 164 ( Транспорт )
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район, село Быков Отрог
,
Саратовская область
Завершён
05.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM11042500077
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2025 12:00
Документация
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 18:05. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 15-34-03-30-04-2025.zip 23 КБ
- 28.04.2025
- Изменения от 28.04.2025 18:29. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 40-39-03-28-04-2025.zip 23 КБ
- 24.04.2025
- Изменения от 24.04.2025 17:06. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 17-34-03-24-04-2025.zip 23 КБ
- 21.04.2025
- Изменения от 21.04.2025 16:39. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 01-34-03-21-04-2025.zip 23 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 15:58. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 16-34-03-17-04-2025.zip 23 КБ
- 15.04.2025
- Изменения от 15.04.2025 15:48. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 31-34-03-15-04-2025.zip 23 КБ
- 11.04.2025
- Фото.zip 2.71 МБ
- Форма договора.zip 35 КБ
- Порядок проведения реализации имущества через ЕЭТП httpswww.roseltorg.ru .zip 20 КБ
- Документация 125 .xlsx 23 КБ
- акт 057.pdf 447 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса