Тендер: Оказание услуг по предоставлению каналов связи 2
Начальная цена
1 307 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
21.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514737841
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250644044400010
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 21.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514737841-01 11 КБ
- 23.04.2025
- Протокол итогов доп.каналы 2.docx.pdf 1.72 МБ
- 16.04.2025
- Раздел 4. Описание предмет закупки каналы связи 2.doc 121 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.04.2025
- Документация каналы связи.docx 56 КБ
- Извещение каналы связи.docx 43 КБ
- Раздел 3. Проект договора каналы связи.docx 53 КБ
- Раздел 4. Описание предмет закупки каналы связи 2.doc 137 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦД каналы связи.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса