Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена
1 707 845 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514736183
- РТС-Тендер 3444698
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 18.04.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514736183-01 11 КБ
- 23.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3444698 (лот 1) от 21.04.2025.html 5 КБ
- 22.04.2025
- Итоговый протокол Картриджи.pdf 1.79 МБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 3 КБ
- 11.04.2025
- Извещение ЗК ЭФ (СМСП) Картриджи.pdf 1.12 МБ
- ДЗК ЭФ (СМСП) Картриджи.docx 985 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса