Тендер: Закупка программного обеспечения
Начальная цена
163 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3445023
- 223-ФЗ ЕИС 32514737498
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 21.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514737498-02 10 КБ
- 06.05.2025
- Протокол подведения итогов 3445023 от 22.04.2025.html 3 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 252 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514737498-01 10 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный) (4).pdf 251 КБ
- 16.04.2025
- Извещение о запросе котировок ФГБУЗ КЦС ФМБА России (1).docx 94 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.04.2025
- Извещение о запросе котировок ФГБУЗ КЦС ФМБА России (1).docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса