Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
179 583 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3444133
- 223-ФЗ ЕИС 32514736070
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 18.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол ЗК СМП Итоги Поставка мебели.docx 43 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514736070-01 9 КБ
- ППИ ЗКМСП 3444133 (лот 1) от 18.04.2025.html 5 КБ
- 12.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 11.04.2025
- НМЦД-34.xlsx 14 КБ
- Тех. задание.docx 36 КБ
- Извещение-34 о проведении ЗК СМП Поставка мебели.docx 109 КБ
- Договор.doc 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса