Тендер: Поставка моющих, чистящих и хозяйственных средств
Начальная цена
30 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 398694
- 223-ФЗ ЕИС 32514737548
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 30.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514737548-01 13 КБ
- 07.05.2025
- Итоговый протокол 32514737548.doc-shtamp.pdf 200 КБ
- 05.05.2025
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол 32514737548.doc 50 КБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 00:45. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 23.04.2025
- Изменения.docx 32 КБ
- № 668 Извещение ЗК МСП с изменениями от 11.04.2025г..docx 103 КБ
- Разъяснения.docx 23 КБ
- Изменения от 23.04.2025 18:19. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение 32514737548 редакция 2.html 39 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 11.04.2025
- № 668 Извещение ЗК МСП.docx 105 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса