Тендер: Приобретение фланцев, задвижек, шаровых кранов
Начальная цена
375 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
23.04.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514737392
- ЭТП ГПБ 32514737392
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 23.04.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 00:45. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514737392-01 13 КБ
- 23.04.2025
- Протокол 32514737392.pdf 1.35 МБ
- 17.04.2025
- Техническое задание.docx 19 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ ТЭК Печора 2.doc 192 КБ
- договор.docx 52 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 11.04.2025
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ ТЭК Печора .doc 192 КБ
- 2. Заявка.doc 52 КБ
- договор.docx 52 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- договор.docx 52 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ ТЭК Печора .doc 192 КБ
- 2. Заявка.doc 52 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса