Тендер: Передача неисключительных прав на использование программы для ЭВМ NanoCAD
Начальная цена
1 172 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
21.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514736930
- 223-ФЗ ЕИС 32514736930
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 21.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514736930-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514736930-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514736930-03 9 КБ
- 21.04.2025
- 32514736930 Протокол 2 частей.docx 22 КБ
- 32514736930 Итоговый протокол.docx 21 КБ
- 32514736930 Протокол 1 частей.docx 20 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.04.2025
- 3 Расчет цены.pdf 753 КБ
- 4 Проект договора и тех. задание.docx 73 КБ
- 2 Протокол формирования цены.pdf 931 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса