Тендер: Выполнение работ по ремонту транспортного средства
Начальная цена
299 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
28.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514735770
- РТС-Тендер 3444576
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 28.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514735770-01 10 КБ
- 28.04.2025
- 026 25 1 Итоговый протокол 28.04.25.pdf 1.04 МБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 00:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 21.04.2025
- Изменения от 21.04.2025 22:06. РТС-Тендер 97 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 74 КБ
- 026-25 Извещение о запросе котировок (вторая редакция).docx 86 КБ
- Перечень изменений.docx 100 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.04.2025
- Приложение №1 Проект договора.docx 76 КБ
- 026-25 Извещение о запросе котировок.docx 87 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса