Тендер: Оказание услуг информационно-технологического характера
Начальная цена
1 152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
16.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600146
- 223-ФЗ ЕИС 32514738165
Подача заявок (МСК)
12.04.2025 - 16.04.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 13.04.2025
- ТЗ сайт компании по размещению объявлений (2).docx 26 КБ
- Извещение о проведении запроса цен на оказание услуг информационно-технологического характера.docx 84 КБ
- Договор ЧЭМК (5).docx 64 КБ
- НМЦД на оказание услуг информационно-технологического характера.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса