Тендер: ОКПД2 25. 94 Поставка болтов анкерных
Начальная цена
354 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
18.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514733226
- 223-ФЗ ЕИС 32514733226
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 18.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514733226-01 17 КБ
- 24.04.2025
- Протокол ЗК № (0208-КС ДОХ-2025-УСГС).pdf 277 КБ
- 23.04.2025
- Уведомление о внесении изменений 23.04.zip 334 КБ
- 17.04.2025
- Разъяснение № 1.pdf 48 КБ
- 14.04.2025
- ДоЗ на публикацию (0208-КС ДОХ-2025-УСГС).zip 679 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса