Тендер: Поставка тяговых аккумуляторов
Начальная цена
596 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250011795000072
- 223-ФЗ ЕИС 32514738290
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 21.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514738290-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514738290-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514738290-02 9 КБ
- 25.04.2025
- № 53-2-ЭА-смсп от 23.04.25 - 1 заявка.docx 62 КБ
- Протокол 53-2-эа-смсп от 23-04-2025.pdf 227 КБ
- 22.04.2025
- № 53-1-эа-смсп от 21.04.25 - 1 заявка.docx 51 КБ
- Протокол 53-1-эа-смсп от 21-04-2025.pdf 187 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 13.04.2025
- Раздел 6 АД - Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Раздел 4 АД - Техническое задание.docx 21 КБ
- Раздел 3 АД - Проект договора.docx 78 КБ
- Документация об аукционе (для СМСП) (4).docx 235 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Изменения от 13.04.2025 23:08. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса