Тендер: Оказание услуг по предоставлению авиабилетов для биологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова (13 шт) (223. ЗКЭФ. 2911) (Id 78013)
Начальная цена
1 430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514738303
- ЭТП ГПБ 32514738303
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 22.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514738303-01 12 КБ
- 25.04.2025
- Протокол 030 223 ЗКЭФ 2911 ИД 78013.rtf 129 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 13.04.2025
- 2204112 223 Документация Извещение часть 1 не МСП .rtf 416 КБ
- 2204113 223 Документация Извещение часть 2 не МСП .rtf 2.25 МБ
- 2204116 проект договора на оказание услуг 223.rtf 500 КБ
- НМЦ 2192132 78013 НМЦД НА ПУБЛИКАЦИЮ.docx 32 КБ
- ТЗ 2197799 78013 Техническое задание авиабилеты 2025 v2 06042025.docx 31 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса