Тендер: Поставка насосных агрегатов СД-2400/75 (количество - 2 шт. )
Завершён
21.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514735236
- РТС-Тендер 3444239
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 21.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2025 07:00 - 24.04.2025 07:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 27.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514735236-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514735236-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514735236-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514735236-04 9 КБ
- 26.04.2025
- ППИ АМСП 3444239 (лот 1) от 25.04.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3444239 (лот 1) от 24.04.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.doc 64 КБ
- Итоговый протокол с подписями.pdf 1.08 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей с подписями.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc 76 КБ
- 25.04.2025
- ППЦП АМСП 3444239 (лот 1) от 24.04.2025.html 5 КБ
- 24.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 21.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3444239 (лот 1) от 21.04.2025.html 5 КБ
- Открытие доступа.doc 69 КБ
- Открытие доступа с подпипсями.pdf 1.68 МБ
- 16.04.2025
- Документация ЭА СМП.docx 190 КБ
- Информация о внесенных изменениях.docx 22 КБ
- Ответ Претенденту на запрос.pdf 355 КБ
- 11.04.2025
- Извещение о закупке.docx 21 КБ
- Документация ЭА СМП.docx 191 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
256 133,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса