Тендер: _Поставка установки комплексной очистки огнестойкой жидкости и ионообменного модуля
Начальная цена
5 292 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514735820
- ЕЭТП Росэлторг 32514735820
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 29.04.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514735820-04 10 КБ
- 218638 ПВП сайт.rar 536 КБ
- 27.06.2025
- 218638 П2Ч сайт.rar 529 КБ
- c1de0bca-9b33-40c1-a84c-b1a42892dbde.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514735820-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514735820-02 10 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514735820-01 14 КБ
- 03.06.2025
- 218638 П1Ч сайт.rar 469 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 18:28. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 24.04.2025
- 218638 Уведомление о разъяснении 23.04.25.docx 157 КБ
- 218638 Уведомление о внесении изменений 23.04.25.rar 185 КБ
- Изменения от 24.04.2025 15:16. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 18.04.2025
- 218638 Уведомление о продлении 18.04.25.docx 162 КБ
- Изменения от 18.04.2025 14:17. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 12.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 11.04.2025
- 218638 ЗД.rar 1.81 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса