Тендер: Поставка торцевых уплотнений производителя OOO НПК МОЛМАШ для насосов цеха окраски
Начальная цена
1 284 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM11042500043
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 30.04.2025
- Протокол рассмотрения 2 заявки 1 заявка соответствует аукцион копия.docx 51 КБ
- Протокол итог 1 не допущена аукцион.docx 48 КБ
- 12.04.2025
- Изменения от 12.04.2025 13:17. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Аукционная документация.docx 110 КБ
- 11.04.2025
- Расчет НМЦД.xlsx 72 КБ
- Аукционная документация.docx 110 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 1.23 МБ
- Обоснование НМЦД.pdf 418 КБ
- Техническое задание.docx 90 КБ
- Проект договора.docx 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса