Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
784 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514734941
- РАД (Lot-Online) ufvod25039MA
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 15.05.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- 32514734941-02.pdf 276 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514734941-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514734941-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514734941-03 9 КБ
- 22.05.2025
- 2025-05-22 32514734941 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- 20.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514734941-01 9 КБ
- 19.05.2025
- 32514734941-01.pdf 273 КБ
- 11.04.2025
- Поставка дезинфицирующего средства.docx 171 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса