Тендер: _ОК_Выполнение работ по капитальному ремонту кран-балки грузоподъемностью 5 тонн с рихтовкой подкрановых путей и монтажом площадки обслуживания
Начальная цена
6 584 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514735197
- ТЭК-Торг ИР504246
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 28.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 02.06.2025
- 218641 ПВП на сайт.zip 450 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514735197-04 11 КБ
- 29.05.2025
- 218641_П2Ч_на_сайт.zip 442 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР504246 Лот 1.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514735197-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514735197-02 10 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514735197-01 9 КБ
- 15.05.2025
- 218641 П1Ч на сайт.zip 508 КБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 09:33. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 21.04.2025
- 218641 запрос на разъяснения на сайт.zip 292 КБ
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 11:19. ТЭК-Торг 14 КБ
- 218641 Уведомление о продлении.docx 164 КБ
- 11.04.2025
- 218641 ЗД на сайт.zip 12.11 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Санкт-Петербурге
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса