Тендер: Поставка тест кассет
Начальная цена
1 008 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Тыва;г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
24.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8485225002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514735942
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 24.04.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 00:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.04.2025
- 2025-04-25 32514735942 Протокол.doc 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514735942-01 10 КБ
- 19.04.2025
- Изменения от 19.04.2025 09:25. ЭТП РЕГИОН 15 КБ
- 2025-04-18 32514735942 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 18.04.2025
- ЗК товар тест (2).doc 205 КБ
- ТЗ тест-кассета на 5 видов с кокаином 11.04 (1).docx 28 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.04.2025
- 2025-04-11 8485225002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор товар (179) (1).doc 116 КБ
- ЗК товар тест (2).doc 205 КБ
- НМЦК Тест-кассета (2).xlsx 18 КБ
- ТЗ тест-кассета на 5 видов с кокаином 11.04 (1).docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса