Тендер: оказание услуг по испытанию пожарных гидрантов на водоотдачу на объекте ФГБУ Санаторий Заря
Завершён
18.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250014400600030
- 223-ФЗ ЕИС 32514735858
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 18.04.2025 08:00
Документация
- 18.04.2025
- 64-ЭК Протокол.docx 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514735858-01 14 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.04.2025
- 64-ЭК Извещение СМП проверка гидрантов.docx 96 КБ
- 64-ЭК НМЦК Услуги-по-испытанию-пожарных-гидрантов-на-водоотдачу-на-объекте-ФГБУ--Санаторий--Заря--.xlsx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса