Тендер: Поставка развивающего оборудования по ФГОС
Начальная цена
448 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можайск
,
Московская область
Завершён
17.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514735038
- РТС-Тендер 3444265
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 17.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3444265 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- 17.04.2025
- ПРОТОКОЛ.PDF 1.25 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514735038-01 10 КБ
- 11.04.2025
- Умный договор товары вер 38 10924073 2025 04 10-16 36.docx 310 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП.doc 304 КБ
- НМЦК.PDF 689 КБ
- ТЗ на площадк.docx 19 КБ
- техническое описание подача.docx 90 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10924073 2025 04 10-16 36 (МСК).docx 146 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10924073 2025 04 10-16 36 (МСК).docx 490 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса