Тендер: Поставка приборов учета газа
Начальная цена
643 814 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
18.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514734699
- РТС-Тендер 3444012
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 18.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514734699-01 8 КБ
- 18.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3444012 (лот 1) от 18.04.2025.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный) (4).docx 18 КБ
- 11.04.2025
- Приложение № 1 - Форма заявки на участие.docx 18 КБ
- Приложение № 3 - Тех. задание.docx 17 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 33 КБ
- Приложение № 2 - НМЦД.xlsx 19 КБ
- Документация ЗКЭФ.docx 364 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса