Тендер: Поставка блока управления БУД-180
Начальная цена
621 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
18.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514734327
- РТС-Тендер 3443979
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 18.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514734327-01 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 3443979 (лот 1) от 21.04.2025.html 4 КБ
- Протокол итоговый.pdf 161 КБ
- 11.04.2025
- 1.Извещение о проведении запроса котировок.doc 145 КБ
- 2.Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- 4.Проект договора.doc 125 КБ
- 3.Приложение №2(формы для заполнения).docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса