Тендер: Поставка лекарственных средств для лечения злокачественных новообразований (МНН: Сорафениб)
Начальная цена
9 728 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
21.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3444126
- 223-ФЗ ЕИС 32514734943
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 21.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2025 08:00 - 24.04.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514734943-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514734943-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514734943-02 9 КБ
- 25.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3444126 (лот 1) от 24.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3444126 (лот 1) от 24.04.2025.html 5 КБ
- 24.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3444126 (лот 1) от 23.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514734943-1.pdf 237 КБ
- Итоговый протокол.docx 19 КБ
- Итоговый протокол № 32514734943-2.pdf 262 КБ
- 11.04.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194 569,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса