Тендер: Поставка тренажерного комплекса маневрового тепловоза ТЭМ18ДМ
Начальная цена
8 674 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
21.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514734749
- РТС-Тендер 3443931
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 21.04.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.04.2025 09:00 - 23.04.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514734749-03 9 КБ
- 25.04.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 14 КБ
- ППИ АМСП 3443931 (лот 1) от 25.04.2025.html 5 КБ
- 21.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514734749-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514734749-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3443931 (лот 1) от 21.04.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3443931 (лот 1) от 21.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (6).PDF 562 КБ
- 11.04.2025
- Аукционная документации тренажерный комплекс ТЭМ18ДМ.docx 135 КБ
- Приложение № 1 у аукционной документации.docx 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
260 220,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса