Тендер: поставка нефтепродуктов по заборной ведомости
Начальная цена
416 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ола, Ольский Район
,
Магаданская область
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 21.06.2016
- 3 Протокол вскрытия конвертов
- 4 Протокол рассмотрения, подведения итогов
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору исполнителя (поставщика) №31603753977-02
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору исполнителя (поставщика) №31603753977-01
- 08.06.2016
- 2 Документация
- Извещение к тендеру #3869234 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса