Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
2 065 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
21.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514730831
- 223-ФЗ ЕИС 32514730831
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 21.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 23.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 25.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514730831-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514730831-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514730831-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514730831-04 13 КБ
- 24.04.2025
- Протокол итогов ЭА 32514730831 СМ pdf 0001.pdf 2.62 МБ
- Протокол 2х частей заявок ЭА 32514730831 СМ 0001.pdf 2.39 МБ
- 23.04.2025
- f13c5163-3a34-4ef7-ba01-91f06f37d83e.docx 11 КБ
- 22.04.2025
- Протокол 1частей заявок ЭА 32514730831 pdf 0001.pdf 2.33 МБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 04:18. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 16.04.2025
- 2025 и. Техническое Задание Поставка СМ 2 мл.docx 31 КБ
- 2025 Ответ на запрос ЭА 32514730831 0001.pdf 312 КБ
- 2025 2 Ответ на запрос ЭА 32514730831 0001.pdf 309 КБ
- 2025 и. Аукционная документация Поставка СМ 2 мл. doc.doc 443 КБ
- 2025 1Ответ на запрос ЭА 32514730831 pdf 0001.pdf 307 КБ
- Изменения от 16.04.2025 14:48. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 14.04.2025
- 2025 о.Аукционная документация Поставка СМ 2 мл. doc.doc 442 КБ
- 2025 о. Техническое Задание Поставка СМ 2 мл.docx 31 КБ
- 10.04.2025
- 2025 Проект договора Поставка СМ 2 мл. docx.docx 41 КБ
- 2025 Аукционная документация Поставка СМ 2 мл. doc.doc 440 КБ
- 2025 Обоснование НМЦД Поставка СМ 2мл.xls 40 КБ
- 2025 и Техническое Задание Поставка СМ 2 мл.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса