Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 938 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мошковский район, рабочий поселок Станционно-Ояшинский
,
Новосибирская область
Завершён
18.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3442492
- 223-ФЗ ЕИС 32514730199
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 18.04.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2025 05:00 - 21.04.2025 05:56
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 27.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514730199-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514730199-04 14 КБ
- 24.04.2025
- ППИ АМСП 3442492 (лот 1) от 22.04.2025.html 7 КБ
- 23.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3442492 (лот 1) от 22.04.2025.html 7 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок (3).docx 24 КБ
- протокол 2 части.pdf 804 КБ
- итоговый протокол.pdf 804 КБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (2 и более соответствуют) (2).docx 21 КБ
- 21.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514730199-02 11 КБ
- ППЦП АМСП 3442492 (лот 1) от 21.04.2025.html 6 КБ
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514730199-01 12 КБ
- 18.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3442492 (лот 1) от 18.04.2025.html 6 КБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки) (5).docx 20 КБ
- протокол 1 части.pdf 802 КБ
- 10.04.2025
- Проект договора на поставку товара.docx 56 КБ
- Документация.docx 68 КБ
- НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса