Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 078 207 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Артемовский район, поселок Буланаш
,
Свердловская область
Завершён
17.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514730395
- РТС-Тендер 3442544
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 17.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514730395-01 10 КБ
- 17.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3442544 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- 3442544.pdf 1.3 МБ
- 10.04.2025
- Приложение № 2 Проект договора.doc 230 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 282 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД прочие.xls 65 КБ
- Приложение № 5 Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок.doc 49 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки.doc 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса