Тендер: Поставка лекарственных средств для лечения злокачественных новообразований (МНН: Бевацизумаб)
Начальная цена
124 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
28.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3441845
- 223-ФЗ ЕИС 32514730013
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 28.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2025 10:00 - 05.05.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514730013-01 7 КБ
- 01.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3441845 (лот 1) от 30.04.2025.html 4 КБ
- Итоговый протокол.docx 19 КБ
- Итоговый протокол.pdf 180 КБ
- 10.04.2025
- Извещение и документация.docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 492 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса