Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей АТЦ (иномарки)
Начальная цена
345 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514731276
- ЕЭТП Росэлторг 32514731276
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 18.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 25.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514731276-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514731276-02 9 КБ
- 22.04.2025
- 32514731276 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 32 КБ
- 32514731276 Итоговый протокол лот №1.docx 31 КБ
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514731276-01 8 КБ
- 18.04.2025
- 32514731276 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 31 КБ
- 10.04.2025
- 34 Документация ЭА СМП.docx 224 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 251 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса