Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
3 246 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмогорский район
,
Архангельская область
Завершён
21.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514731910
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250531164600320.1
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 21.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Протокол итоги.pdf 295 КБ
- Протокол вторые части.pdf 483 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514731910-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514731910-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514731910-01 8 КБ
- 22.04.2025
- Протокол.pdf 459 КБ
- 16.04.2025
- ЛСР № 1.xlsx 51 КБ
- ЛСР № 2.xlsx 211 КБ
- ответ.docx 13 КБ
- разъяснения.docx 12 КБ
- 10.04.2025
- Извещение.docx 105 КБ
- Обоснование.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса