Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
128 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
17.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514731493
- РТС-Тендер 3442884
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 17.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3442884 (лот 1) от 21.04.2025.html 7 КБ
- 21.04.2025
- Протокол подведения итогов.docx 25 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514731493-01 15 КБ
- 10.04.2025
- Приложение №2 Расчёт НМЦ.xls 41 КБ
- Извещение 14-25-ЭОЗК.doc 184 КБ
- Приложение №4 проект договора.docx 88 КБ
- Приложение №3-Заявка.docx 28 КБ
- Приложение №1Техническое задание.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Приложение №1Техническое задание.docx 15 КБ
- Приложение №4 проект договора.docx 88 КБ
- Приложение №3-Заявка.docx 28 КБ
- Извещение 14-25-ЭОЗК.doc 185 КБ
- Приложение №2 Расчёт НМЦ.xls 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса