Тендер: Поставка бытовых и хозяйственных товаров
Начальная цена
169 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Рязань
,
Рязанская область
Завершён
18.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514731632
- РТС-Тендер 3442976
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 18.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2025 10:00 - 21.04.2025 10:10
Документация
- 22.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3442976 (лот 1) от 21.04.2025.html 5 КБ
- File (9).PDF 4.81 МБ
- 21.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514731632-02 10 КБ
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514731632-01 9 КБ
- 18.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3442976 (лот 1) от 18.04.2025.html 4 КБ
- Протокол (9).pdf 413 КБ
- 10.04.2025
- Аукционная документация.docx 158 КБ
- Проект Договора.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса