Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
5 426 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Поспелиха, Поспелихинский Район
,
Алтайский край
Завершён
21.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514732396
- ZakazRF (АГЗРТ) 398210
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 05:00 - 21.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514732396-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514732396-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514732396-03 10 КБ
- 24.04.2025
- 250423 3251..2396 25.01 ОК МСХ-ЭФ Итоговый протокол - МП.pdf 331 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 250421 3251..2396 25.01 ОК МСХ-ЭФ Протокол рассмотрения заявок - МП.pdf 287 КБ
- 10.04.2025
- 01.0. 25.01 ОК МСХ-ПЭФ Документация.pdf 1.15 МБ
- 01.1. 24.03 223ПТ Проект договора.pdf 459 КБ
- 01.2. 24.03 Инструкции участникам.doc 177 КБ
- 01.3. 24.01 Регламент оценки заявок по 223-ФЗ.pdf 716 КБ
- 01.4. 24.03 Обоснование НМЦ 223.pdf 354 КБ
- 02. 25.01 ОК МСХ-ПЭФ Извещение 25040415.doc 388 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Извещение .html 51 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса