Тендер: Поставка прочих запасов (дезинфицирующие средства)
Начальная цена
744 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;г. Омск, поселок Северный
,
Омская область
Завершён
18.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0061825009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514731915
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 18.04.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025 10:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса