Тендер: Замена дымовой трубы №4 ТЭЦ-1
Начальная цена
1 566 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
24.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514731976
- ЕЭТП Росэлторг 32514731976
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 24.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514731976-02 10 КБ
- 28.04.2025
- Протокол подведения итогов № 130з-2 от 28.04.2025.pdf 1.08 МБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514731976-01 10 КБ
- 24.04.2025
- Протокол вскрытия конвертов № 130з-1 от 24.04.2025.pdf 901 КБ
- 10.04.2025
- Документация.zip 674 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса