Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
3 686 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514731332
- ZakazRF (АГЗРТ) 398098
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 28.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514731332-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514731332-01 14 КБ
- 01.05.2025
- 32514731332 2.doc-shtamp.pdf 195 КБ
- 32514731332.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- 30.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- 32514731332.doc 42 КБ
- 32514731332 _2.doc 40 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 17.04.2025
- Извещение 32514731332 редакция 2.html 33 КБ
- 16.04.2025
- Документация 65 ЭА изм 16 04 2025.docx 114 КБ
- Изменения эа 14.06.2025.docx 29 КБ
- 10.04.2025
- Документация 65 ЭА.docx 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса