Тендер: Закупка работ по ремонту дефлегматора верхней секции эпюрационной колонны №1, подогревателя бражки верхней секции в цехе по производству спирта
Начальная цена
9 383 835 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
22.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514731320
- ЭТП ГПБ 32514731320
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 22.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 25.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 315 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514731320-01 11 КБ
- 10.04.2025
- 2.1 Приложение 1 к Приложению 2 ТЗ.docx 37 КБ
- 3.Расчет НМЦД Приложение 3 к ДОЗ.xlsx 13 КБ
- 4. Форма заявки о закупке Приложение 4 к ДОЗ.doc 59 КБ
- 4.1 Приложение 1 к Приложению 4 Образцы форм.docx 26 КБ
- 5.Критерии оценки и сопоставления заявок запрос предложений.doc 42 КБ
- 6. Договор подряда.docx 42 КБ
- 6.2 Приложение 2 к проекту договора ЛСР..xlsx 31 КБ
- Документация о закупке ЗПЭФ.doc 243 КБ
- 1.Извещение о проведении ЗПЭФ Приложение 1.doc 76 КБ
- 2.2 Приложение 2 к Приложению 2 ЛСР..xlsx 31 КБ
- 6.3 Приложение 4 Ответственность подрядчика .docx 20 КБ
- 6.1 Приложение 1 к проекту договора ТЗ.docx 34 КБ
- 2 Техническое задание Приложение 2 к ДОЗ.doc 64 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса