Тендер: Закупка № 42 на выполнение работ по капитальному ремонту зданий
Начальная цена
4 125 097 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514733696
- РТС-Тендер 3443732
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 21.04.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2025 13:00 - 24.04.2025 13:10
Документация
- 26.04.2025
- ППИ АМСП 3443732 (лот 1) от 25.04.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3443732 (лот 1) от 25.04.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514733696-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514733696-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514733696-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514733696-04 10 КБ
- 25.04.2025
- ППЦП АМСП 3443732 (лот 1) от 24.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- pro 32514733696.pdf 593 КБ
- ras2 32514733696.pdf 385 КБ
- 22.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3443732 (лот 1) от 22.04.2025.html 4 КБ
- ras1 32514733696.pdf 590 КБ
- 11.04.2025
- 8. Приложение №7 к ТЗ - РП-378 МТР.xlsx 12 КБ
- 7. Приложение №6 к ТЗ - ТП-870 МТР.xlsx 12 КБ
- 21. Приложение №4 к ССР - ЛСР РП-138.xlsx 31 КБ
- 17. Приложение №2 - ССР.xlsx 11 КБ
- 2. Приложение №1 к ТЗ - ВОР ТП-870.xlsx 14 КБ
- 5. Приложение №4 к ТЗ - ВОР РП-138.xlsx 14 КБ
- 4. Приложение №3 к ТЗ - ВОР РП-124.xlsx 16 КБ
- 10. Приложение №9 к ТЗ - РП-138 МТР.xlsx 11 КБ
- 3. Приложение №2 к ТЗ - ВОР ТП-378.xlsx 17 КБ
- 6. Приложение №5 к ТЗ - ВОР БКТП-885.xlsx 73 КБ
- 15. Приложение №14 к ТЗ - Схема РП-138.pdf 273 КБ
- 11. Приложение №10 к ТЗ - БКТП-885 МТР.xlsx 12 КБ
- 12. Приложение №11 к ТЗ -Схема ТП-870.pdf 271 КБ
- 19. Приложение №2 к ССР - ЛСР ТП-378.xlsx 74 КБ
- 22. Приложение №5 к ССР - ЛСР БКТП-885.xlsx 65 КБ
- Аукцион в ЭФ у СМП 42.docx 107 КБ
- 1. Приложение №1 - ТЗ.docx 34 КБ
- 20. Приложение №3 к ССР - ЛСР РП-124.xlsx 81 КБ
- 16. Приложение №15 к ТЗ - Схема БКТП-885.pdf 1.5 МБ
- 9. Приложение №8 к ТЗ - РП-124 МТР.xlsx 13 КБ
- 13. Приложение №12 к ТЗ - Схема ТП-378.pdf 2.13 МБ
- 18. Приложение №1 к ССР - ЛСР ТП-870.xlsx 51 КБ
- Извещение Аукцион в ЭФ у СМП 42.doc 104 КБ
- 14. Приложение №13 к ТЗ - Схема РП-124.pdf 1.05 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса