Тендер: Услуги по уходу за газонами и зеленными насаждениями
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Динской район, поселок Кочетинский
,
Краснодарский край
Завершён
21.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514733889
- ЭТП ГПБ 32514733889
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 21.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514733889-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514733889-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514733889-04 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514733889-01 8 КБ
- 24.04.2025
- Протокол 2.pdf 453 КБ
- Happened 32514733889.rtf 7 КБ
- 23.04.2025
- Протокол.pdf 768 КБ
- 11.04.2025
- Раздел 2 Описание предмета закупки.docx 46 КБ
- Раздел 3 Проект договора.doc 82 КБ
- Раздел 5 Порядок предоставления обеспечения заявки требования к.docx 29 КБ
- Раздел 6 Порядок предоставления обеспечения исполнения договора.docx 30 КБ
- Раздел 8 Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- Раздел 9 Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Раздел 10 Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 21 КБ
- Раздел 11 Изменение условий договора.docx 15 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 25 КБ
- Раздел 7 Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки.docx 22 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса